Продажа Toyota HiAce, 1996 - характеристики авто


Toyota HiAce Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии полностью исправен и готов к эксплуатации. наш автосалон предоставит вам возможность проверить техническое состояние, а также тест-драйв. гарантия юридической чистоты автомобиля! возможна покупка в кредит. всегда рады провести для вас любую консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2446
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 7754555
e-mail:

Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва
Toyota HiAce Москва




Как только теплое время года сменяется на пасмурные дни и уже невозможно выходить на улицу без соответствующей верхней одежды, каждый автолюбитель должен задуматься о целесообразности замены резины на более надежный зимний вариант.

На трассах опасность может ждать водителя в любую погоду и время суток. Но к подобным неожиданностям и плохим погодным условиям каждый водитель должен быть готов и обязательно владеть техникой сложных маневров, которые помогут избежать столкновения.

Топливная пластиковая карта – это электронный документ, в состав которого входит специальный чип. Именно на нем и располагается вся информация о горючем.

Сегодня практически в каждой семье есть свой автомобиль – желание обладать своей машиной толкает нас на кредиты и займы, но удовольствие...




Вход на сайт