Купить Citroen C3 - фото автомобиля 2009 года


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C3 2009 г. дилерский автомобиль в прекрасном состоянии, с одним хозяином. эксплуатировался без дтп, нет ни одной перекрашенной детали. полностью обслужен, сервисная книжка. салон не курящий. автомобиль вложений не требует. самая полная комплектация. дополнительно установлена сигнализация привязанная к родному ключу, парктроники, защита картера. произведена замена ремня грм. вложений не требует!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 7(495)223-52-48
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




В последнее время большим спросом и популярностью пользуются тягачи-тяжеловозы. Данные машины отличаются высокой грузоподъемностью и прекрасной мощностью двигателя.

Для того чтобы иметь возможность свободно передвигаться в любом городе, особенно если он чужой для вас, необходим автомобиль. Но не всегда получается приехать на своем собственном. Поэтому аренда автомобилей становится просто необходимой процедурой, с которой встречается современный человек при желании иметь свободу.

Как между отдельными государствами, так и между регионами отдельной страны существует постоянный обмен различными товарами.

В настоящее время большинство автовладельцев использует бескамерную резину для своего «коня».




Вход на сайт