Купить Renault Laguna - фото автомобиля 2008 года


Renault Laguna Москва

Цена автомобиля - 494 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль продается официальным дилером peugeot компанией бретань авто. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; Вид-отличный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 995-3000
e-mail:

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Другие предложения
           




Многие владельцы после того, как их автомобиль подаёт в ДТП, не желают его восстанавливать. Причиной тому является дороговизна этого процесса и невозможность выполнить серьёзный ремонт машины своими руками

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

Не бывает машин, которые бы не ломались. Даже если не происходит какой-то грандиозной поломки, выводящей из строя все транспортное средство, то плановый осмотр и замену расходных комплектующих нужно провозить минимум раз в год.

Несмотря на то, что всё большее количество людей обзаводятся собственным легковым и грузовым транспортом, ни один город невозможно представить себе без автобусов.




Вход на сайт